Тихвин
Ваш город Тихвин?
Резюме № 23324495
Обновлено 25 марта
no-avatar
РуководительБыла на этой неделе
70 000 ₽
46 лет (родилась 08 апреля 1977), не состоит в браке, есть дети
Ярославльготова к переезду: Москва, Санкт-Петербургне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 7 месяцев

    • Январь 2017 – январь 2017
    • 1 месяц

    Управляющий магазина

    Еврострой
    Компания "ЕВРОСТРОЙ" учреждена 4 марта 2002 года. Одним из видов деятельности является строительство зданий и сооружений капитального типа, а также оказание всего спектра сопутствующих услуг.

    Обязанности:

    Контроль, проверки, подбор персонала, мерчендайзинг, продади
    • Июнь 2016 – январь 2017
    • 8 месяцев

    Исполнительный директор филиала

    Еврострой, Ярославль

    Обязанности:

    - Организация бесперебойной работы и эффективного взаимодействия всех структур Обособленного подразделения. Торгово-выставочный комплекс и складское хозяйство общей площадью 5500 кв. м., в подчинении 50 - Принятие мер по повышению эффективности работы Обособленного подразделения;- Обеспечение стабильно-высоких объемов продаж;человек; Планирование продаж, бюджетирование, различные виды отчетности;- Работа с контрагентами, проведение переговоров, заключение договоров;- Взаимодействие с контролирующими органами;- Контроль за качественным обслуживанием покупателей;-Решение технических и производственных проблем, возникающих в процессе работы Обособленного подразделения;анализ результатов продаж. Разработка и реализация мероприятий по повышению качества торгового процесса. Достижения: обеспечение бесперебойной работы филиала, работа с клиентами (опт) решение кадровых вопросов, подбор, оценка, координация и обучение персонала, управление персоналом.
    • Октябрь 2013 – апрель 2016
    • 2 года и 7 месяцев

    Управляющий магазином

    "Уютерра"(товары для дома, бытовая химия, косметика), Ярославль

    Обязанности:

    Открытие нового магазина, формирование команды, (площадь 1000 квм) управление персоналом магазина; привлечения клиентов, реализация маркетинговых мероприятий; внедрение системы адаптации, мотивации и аттестации персонала; проведение ежедневных тренингов с персоналом для повышения профессиональных навыков; проведение собеседований, составление графика работы и графика отпусков поддержание стандартов обслуживания и мерчендайзинга; мониторинг конкурентов; управление административно-хозяйственной и экономической деятельностью магазина; работа с контролирующими органами. контроль за выполнением функциональных обязанностей и инструкций персоналом, проведение аттестаций контроль за соблюдением стандартов обслуживания клиентов разрешение конфликтных ситуаций проверка кассовой дисциплины взаимодействие с Управляющей компанией торгового цента проведение инвентаризации, ведение документации, составление и отправление отчетов. В подчинении: 20 человек. Достижения: Обеспечила высокие стандарты мерчендайзинга; повысила лояльность покупателей; обеспечила выполнение плана продаж. сформировала эффективную команду, что способствовало увеличению количества постоянных покупателей.
    • Май 2012 – февраль 2013
    • 10 месяцев

    Коммерческий директор

    Ярославль

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы магазина; взаимодействие с торговыми представителями; решение кадровых вопросов; подбор, оценка, координация и обучение персонала; управление персоналом; соблюдение правил мерчандайзинга; контроль приемки товара; корректные заказы на магазин; контроль за соблюдением выкладки согласно матрице; контроль кассового узла; ведение табелей; участие в инвентаризациях; работа с контролирующими органами. В подчинении:18 человек. Достижения:обеспечение бесперебойной работы магазина, выполнение плана продаж, сформировала эффективную команду, что способствовало увелечению количества постоянных покупателей
    • Май 2011 – март 2012
    • 11 месяцев

    Старший администратор торгового зала (дублер директора по залу) (Полная занятость)

    Гипермаркет, Ярославль

    Обязанности:

    Розничная торговля (одежда, обувь, продукты питания., бытовая техника) Организация рабочего времени. Управление персоналом. Контроль за выкладкой. Работа с покупателями.(решение конфликтных ситуаций) Ведение табелей, адаптация персонала и подбор. Контроль соблюдения всех стандартов как обслуживания покупателей так и всех остальных регламентов компании. Аналитика продаж. Отчетность В подчинении 150 человек. Подготовка и проведение инвентаризаций.
    • Январь 2010 – июль 2010
    • 7 месяцев

    Администратор торгового зала

    Десяточка, Ярославль
    Розничная торговля.

    Обязанности:

    Открытие магазина с "нуля", подбор персонала, обучение и адаптация персонала, управление ассортиментом и товарными запасами, своевременные заказы на магазин, аналитика продаж, поддерживание стандартов обслуживания и мерчендайзинга, управление административно-хозяйственной деятельностью магазина, участие в инвентаризациях, контроль кассового узла, работа с контролирующими органами. В подчинении 20 человек. Достижение:выполнение плана продаж, сформировала эффективную команду.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение найти общий язык с персоналом, выполнение поставленных задач, разрешение конфликтных ситуаций с покупателем

Дополнительные сведения:

Мотивация кандидата на работу: Высокая зарплата + процент + хорошее отношение Профессиональный уровень кандидата; Высшее Торговое образование Большой опыт работы в розничной торговле Большой управленческий опыт коллективом от 10— 150 человек Личные качества; Инициативна, креативное мышление, ответственность, умение работать в команде, а так же способность самостоятельно и качественно выполнять порученную работу, организовывать и контролировать работу подчинённых, способность сплотить коллектив; умение делегировать полномочия; Отличительные черты кандидата; Исполнительна, коммуникабельна, оптимистична, с положительными амбициями, не конфликтна. Планы кандидата на ближайшие 2 – 3 года; Работа в крупной стабильной компании. Расти и развиваться.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 29 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (5 лет)Коммерческий директорФевраль 2018 – февраль 2023
Обновлено 29 марта 2023Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Руководитель торгового сектораСентябрь 2017 – март 2023
Обновлено 6 февраля 2023Последнее место работы (8 мес.)Руководитель отдела продажСентябрь 2017 – май 2018
Обновлено 9 ноября 2022Последнее место работы (4 мес.)Премиум-менеджерИюнь 2022 – октябрь 2022
Обновлено 7 мая 2022Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2022Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Начальник офиса продажАвгуст 2013 – февраль 2020
Обновлено 24 июля 2021Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)Руководитель отделаАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля 2021
Превью фото соискателя
Руководитель отделаз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Коммерческий директорФевраль 2020 – май 2020
Обновлено 2 июня 2020Последнее место работы (5 мес.)Супервайзер отдела продажДекабрь 2019 – май 2020
Обновлено 16 декабря 2019Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Директор школыАвгуст 2014 – сентябрь 2019
Работа в Тихвине / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Начальник

Смотрите также резюме